Зарядное устройство Voin VL-157
Видео 1Фото 7 |
Voin VL-157 |
|
В комплекте имеется кронштейн, для крепления зарядного устройства на стену.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Voin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Voin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Voin VL-157
Все цены 16 →Зарядний пристрій VOIN VL-157 6amp;12V/3-5-7A (VL-157) | 2 749 грн. |
Інтелектуальний зарядний пристрій Voin VL-157 49697 | 1 729 грн. |
VOIN VL-157 6-12V/3-5-7A/3-150AHR/LCD Зарядний пристрій зарядка для автомо | 1 772 грн. |
Зарядний пристрій Voin VL-157 6-12В, 3-5-7A (VL-157) | 2 749 грн. |
Зарядне устр. VOIN VL-157 6&12V/3-5-7A/3-150AHR/LCD/імпульсний | 2 149 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →