Стабилизатор напряжения Volt Polska AVR-5000VA 5 кВА (5AVR5000SE)
Видео 1Фото 6 |
Volt Polska AVR-5000VA 5 кВА
Тип:релейный
Мощность:5 кВА
Входное напряжение:150 – 270 В
Точность на выходе (±):8 %
Розетки:с заземлением
Охлаждение:активное
Установка:напольный
Все характеристики
Купить Volt Polska AVR-5000VA 5 кВА
Стабілізатор напруги Volt Polska AVR-5000VA 5AVR5000SE | 4 999 грн. |
Стабілізатор напруги Volt Polska AVR 5000VA | 7 399 грн. |
Стабілізатор напруги Volt Polska AVR 5000VA 5AVR5000SE 5000 Вт | 6 999 грн. |
Стабілізатор напруги Volt Polska AVR 5000 ВА 5000 Вт 5AVR5000SE | 8 999 грн. |
Видеообзоры
Модификации Volt Polska AVR-5000VA
Цены на Volt Polska AVR-5000VA |
---|---|---|---|---|
Volt Polska AVR-3000VA 3 кВА | от 3 999 грн. | 7 предложений | ||
Volt Polska AVR-5000VA 5 кВА | от 4 999 грн. | 4 предложения | ||
Volt Polska AVR-10000VA 10 кВА | от 7 014 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →