Стабилизатор напряжения Volt Polska AVR-3000VA 3 кВА (5AVR3000SE)
Видео 1Фото 6 |
Volt Polska AVR-3000VA 3 кВА
Тип:релейный
Мощность:3 кВА
Входное напряжение:150 – 270 В
Точность на выходе (±):8 %
Розетки:с заземлением
Охлаждение:активное
Установка:напольный
Все характеристики
Купить Volt Polska AVR-3000VA 3 кВА
Все цены 6 →Стабілізатор напруги Volt Polska AVR-3000VA 5AVR3000SE | 3 999 грн. |
Стабілізатор напруги Volt Polska AVR 3000VA | 5 399 грн. |
Стабілізатор напруги AVR Volt Polska AVR 3000VA 8-11 | 4 490 грн. |
Стабілізатор напруги Volt Polska AVR 3000 VA 5AVR3000SE 3000 Вт | 7 500 грн. |
Стабілізатор напруги AVR Volt Polska AVR 3000VA 8-11 | 4 290 грн. |
Стабілізатор напруги Volt Polska AVR-3000VA 3000 Вт 5AVR3000SE | 7 500 грн. |
Видеообзоры
Модификации Volt Polska AVR-3000VA
Цены на Volt Polska AVR-3000VA |
---|---|---|---|---|
Volt Polska AVR-3000VA 3 кВА | от 3 999 грн. | 7 предложений | ||
Volt Polska AVR-5000VA 5 кВА | от 4 999 грн. | 4 предложения | ||
Volt Polska AVR-10000VA 10 кВА | от 7 014 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →