Автомобильный инвертор Volt Polska Sinus Plus 1200 24/230V
Фото 6 |
Volt Polska Sinus Plus 1200 24/230V |
|
Выносной пульт управление в комплекте.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volt Polska 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volt Polska.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volt Polska Sinus Plus 1200 24/230V
Volt Polska Sinus PLUS 1200E 24V офіційна гарантія є в наявності | 4 799 грн. |
Преобразователь volt polska sinus plus 1200 24/230v (600/1200w) + pilot 3s | 6 161 грн. |
Автомобільний інвертор Volt Polska SINUS PLUS 1200 | 6 400 грн. |
Перетворювач VOLT POLSKA SINUS PLUS 1200 24/230V (600/1200W) + PILOT 3SIR1 | 5 890 грн. |
Перетворювач напруги VOLT POLSKA SINUS PLUS 1200 24/230V (600/1200W) + PIL | 6 400 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →