Powerbank Voltronic Power 1705-3
Фото 5 |
Voltronic Power 1705-3 12000 мАч12000 мАч |
|
3 секции солнечной панели.
Как выбрать повербанк: советы, рекомендации и полезные лайфхакиПодробный гайд по выбору PowerBank-аккумулятора для разных целей применения
Вопрос-ответ: все что вы хотели узнать про повербанки10 распространенных вопросов по рубрике внешних аккумуляторов и развернутые ответы на них
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Voltronic Power 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Voltronic Power.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Voltronic Power 1705-3
Power bank 12000 mAh Solar, Input:5V / 1A(microUSB), Output:5V / 2,1А(2хUS | 1 038 грн. |
Voltronic 1705-3 12000 mAh Black | 1 049 грн. |
VOLTRONIC 1705-3 | 917 грн. |
Voltronic Solar 1705-3 12000mAh Black | 959 грн. |
Модификации Voltronic Power 1705-3
Цены на Voltronic Power 1705-3 |
---|---|---|---|---|
Voltronic Power 1705-3 | от 917 грн. | 4 предложения | ||
Voltronic Power 1705-4 | от 1 087 грн. | 2 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →