Микрофон Voltronic Power YW-001 (08448)
Voltronic Power YW-001 |
|
Бюджетная проводная петличка с классическим подключением через разъём mini-Jack (3.5 мм). Модель относится к микрофонам конденсаторного типа и не имеет выраженной направленности — она в полную чувствительность воспринимает звуки, поступающие с любых направлений. Voltronic Power YW-001 покрывает звуковой частотный диапазон от 50 Гц до 16 кГц и обладает чувствительностью -58 дБ. Качество звукозаписи на микрофон можно назвать приемлемым — он передаёт речь всяко лучше встроенного оборудования на борту мобильных устройств или условного диктофона.
Подключение микрофона-петлички к источникам звукозаписи реализовано через вышеупомянутый мини-Джек с помощью несъёмного провода полутораметровой длины (чёрного цвета). На капсюль микрофона установлена ветрозащита, а для крепления петлички на одежде предусматривается характерный пластиковый зажим по образу и подобию прищепки. Модель является практически невесомой (5 г) и может быть легко закреплена на элементах верхнего гардероба, не привлекая лишнего внимания.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Voltronic Power 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Voltronic Power.
Купить Voltronic Power YW-001
Все цены 12 →Мiкрофон Voltronic YW-001/08448 Black | 108 грн. |
Микрофон проводной на прищепке YW-001, Black, Blister | 230 грн. |
Voltronic YW-001/08448 Black | 219 грн. |
Voltronic YW-001/08448 08448 | 57 грн. |
Мікрофон Voltronic YW-001/08448 Black | 108 грн. |