Набор инструментов Vorel 51741
Vorel 51741 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vorel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vorel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vorel 51741
Все цены 6 →Набор ключей рожковых VOREL 8ед. (51741) | 660 грн. |
Набір ключів гайкових Vorel 51741 | 627 грн. |
Vorel Ключи гаечные Vorel Cr-V М 6-22 мм 8 шт (51741) | 655 грн. |
Набір ключів ріжкових VOREL Cr-V, М 6-22 мм, 8 шт., V-51741 | 660 грн. |
Ключі Гайкові Рожкові 6-22 мм Набір 8 шт VOREL (51741) | 747 грн. |
Ключі гайкові VOREL М6-22 мм 8шт (51741) | 562 грн. |
Дополнительные функции и возможности набора инструментов Vorel 51741:
- Размеры ключей: 6x7, 8x9, 10x11, 12x13, 14x15, 16x17, 18x19, 20x22 мм
РекомендуемСравнить в таблице →