Биты / торцевые головки Vorel 64385
Фото 3 |
Vorel 64385 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vorel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vorel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vorel 64385
Все цены 6 →Отвертка реверсивная с набором бит VOREL 42ед. (64385) | 693 грн. |
Викрутка реверсивна VOREL Набір насадок, торцевих головок квадрат 1/4" 41 | 674 грн. |
Викрутка реверсивна VOREL, V-64385 | 693 грн. |
Викрутка Реверсивна з Бітами та Насадками 41 шт VOREL (64385) | 781 грн. |
Викрутка реверсивна VOREL Набір насадок, торцевих головок квадрат 1/4" 41 | 1 046 грн. |
Викрутка реверсивна з набором насадок VOREL 41 елементів (64385) | 590 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →