Биты / торцевые головки Yato YT-1069
Видео 1Фото 2 |
Yato YT-1069 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-1069
Все цены 10 →Набор головок Spline ударных удлиненных Yato 1/2" 8ед. (YT-1069) | 1 760 грн. |
Набір біт YATO 1/2" SPLINE M5-M18 8шт (YT-1069) | 1 484 грн. |
Набор головок Yato YT-1069 | 1 483 грн. |
Набір головок Yato YT-1069 | 1 392 грн. |
Набір біт Yato YT-1069 | 1 672 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →