Наручные часы Vostok Europe 6S21-225A618
Видео 1Фото 3 |
Vostok Europe 6S21-225A618 |
|
Лимитированная серия часов создана в честь сверхтяжелой ракеты N1, созданной для запуска советских космонавтов на Луну, Марс и Венеру.
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vostok Europe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vostok Europe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vostok Europe 6S21-225A618
Vostok Europe Europe N1 Rocket Chrono 6S21-225A618 | 17 524 грн. |
Vostok Europe 6S21-225A618B | 19 106 грн. |
Vostok Europe N1 Rocket 6S21-225A618S2 Zestaw | 16 851 грн. |
Vostok Europe 6S21-225A618 | 15 580 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →