Мойка высокого давления Vulkan OLD701-110 (32226)
Vulkan OLD701-110 |
|
Универсальная мойка высокого давления бытового класса с выносливым электродвигателем повышенной мощности (2200 Вт), надежным трехпоршневым насосом, 8-метровым армированным шлангом с защитой от перегиба, пистолетом-распылителем и универсальной веерной насадкой. Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для домашнего применения невысокой интенсивности (2-4 раза в неделю).
Оборудована колесами для удобной транспортировки и защитой от перегрева. Обеспечивает внушительную производительность до 7,5 л/мин при рабочем давлении 110 бар (максимальное 150 бар). Регулируемая веерная насадка позволяет добиться нужного угла распыления водного потока, а пеногенератор создаст густую пену из моющего средства для аккуратной очистки лакированных кузовных деталей автомобилей.
Кроме этого мойка высокого давления Vulkan OLD701-110 поможет очищать мотоциклы, скутеры и велосипеды. Быстро отмоет от загрязнений садовый инструмент и пластиковую мебель. Устранит загрязнения с ковров и ковровых покрытий, вернет блеск пластиковой мебели. Смоет пыль с асфальтированных дорожек, фасадов и стен домов, изгородей и других конструкций из прочных материалов (металла, камня, пластика, дерева).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vulkan 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vulkan.
Купить Vulkan OLD701-110
Все цены 10 →Мінімийка Vulkan OLD701-110 (OLD701-110) | 7 000 грн. |
Мінімийка Vulkan OLD701-110 (OLD701-110) | 7 001 грн. |
Мийка високого тиску Vulkan 701B (OLD701-110) | 7 001 грн. |
Мінімийка Vulkan OLD701 - 110 32226 | 6 439 грн. |
Мийка високого тиску Vulkan OLD701-110 32226 | 7 001 грн. |