Мойка высокого давления Vulkan OLD701-140 (30432)
Vulkan OLD701-140 |
|
Мойка высокого давления приятно удивит пользователя отличной производительностью и расширенными функциональными возможностями. Номинальное давление составляет 140 бар. При необходимости напор струи можно увеличить до 170 бар. Подача воды осуществляется со скоростью 510 л/ч. Модель имеет в конструкции специальную емкость для моющего или дезинфицирующего средства. Для получения пены нужно установить специальную насадку, она докупается отдельно.
Мойка высокого давления Vulkan OLD701-140 позволяет брать воду как из центрального водопровода (садового шланга), так и из внешней емкости. Для забора воды из резервуара предусмотрена опция самовсасывания. Корпус прибора получил выдвижную телескопическую ручку и колеса большого диаметра. В наборе мойки есть и шланг, а также пистолет с удлинительной струйной трубкой. Распылитель имеет в комплекте набор сменных форсунок, что позволяет менять тип струи, зависимо от обрабатываемой поверхности. Мойка высокого давления оснащена мощным двигателем (2500 Вт), который способен выдерживать длительные сеансы работы. Чтобы предотвратить появление аварийных ситуаций, прибор снабжен системой защиты от перегрева.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vulkan 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vulkan.
Купить Vulkan OLD701-140
Все цены 12 →Мінімийка Vulkan OLD701-140 (OLD701-140) | 11 252 грн. |
Мінімийка Vulkan OLD701-140 (OLD701-140) | 11 252 грн. |
Минимойка высокого давления Vulkan OLD701-140 | 11 211 грн. |
Мийка високого тиску VULKAN OLD701-140 | 11 252 грн. |
Мінімийка Vulkan OLD701 - 140 30432 | 10 340 грн. |