Мотопомпа Vulkan SCWP100
Vulkan SCWP100 производительныецентробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vulkan 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vulkan.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vulkan SCWP100
Все цены 20 →Мотопомпа Vulkan SCWP100 80965 | 13 333 грн. |
Мотопомпа бензинова Vulkan SCWP100 для чистої води | 13 332 грн. |
Бензиновая мотопомпа Vulkan SCWP100 | 13 284 грн. |
Мотопомпа VULKAN, SCWP100, рукав 100мм, 85м3/год (SCWP100) (80965) | 13 009 грн. |
Мотопомпа бензинова Vulkan SCWP100 для чистої води | 12 990 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →