Тепловая пушка Vulkan SL-TSE 33 C
Фото 4 |
Vulkan SL-TSE 33 C 2 кВт 1ф (230 В) 3.3 кВт 1ф (230 В) |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vulkan 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vulkan.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vulkan SL-TSE 33 C
Все цены 7 →Тепловентилятор електричний Vulkan SL-TSE-33C | 2 734 грн. |
Тепловентилятор електричний Vulkan SL-TSE-33C | 2 734 грн. |
Електрична теплова гармата Vulkan SL-TSE-33C 366797 | 2 735 грн. |
Електричний тепловентилятор Vulkan SL-TSE-33C 366797 | 2 734 грн. |
Тепловентилятор Vulkan SL-TSE-33C | 2 734 грн. |
Електричний тепловентилятор Vulkan SL-TSE-33C | 2 734 грн. |
Електрична теплова пушка Vulkan SL-TSE-33C | 3 309 грн. |
Модификации Vulkan SL-TSE 33 C
Цены на Vulkan SL-TSE 33 C |
---|---|---|---|---|
Vulkan SL-TSE 20 C | от 2 147 грн. | 6 предложений | ||
Vulkan SL-TSE 33 C | от 2 734 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →