Тепловая пушка Vulkan SL-PTC 5000 R
Vulkan SL-PTC 5000 R 3 кВт 1ф (230 В) 5 кВт 1ф (230 В) |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vulkan 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vulkan.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vulkan SL-PTC 5000 R
Все цены 8 →Тепловая электрическая пушка Vulkan SL-PTC5000R 366790 | 3 977 грн. |
Теплова електрична гармата Vulkan SL-PTC5000R | 3 976 грн. |
Теплова гармата VULKAN, PTC5000R, 5кВт 220В (SL-PTC5000R) (66790) | 3 977 грн. |
Теплова електрична гармата Vulkan SL-PTC5000R | 3 976 грн. |
Електрична теплова гармата Vulkan SL-PTC5000R 366790 | 3 977 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Vulkan SL-PTC 5000 R
Цены на Vulkan SL-PTC 5000 R |
---|---|---|---|---|
Vulkan SL-PTC 3000 R | от 1 399 грн. | 2 предложения | ||
Vulkan SL-PTC 5000 R | от 3 976 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →