Погружной насос Wacker Neuson PST2 400
Wacker Neuson PST2 400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wacker Neuson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wacker Neuson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wacker Neuson PST2 400
Все цены 8 →Wacker Neuson Zatapialna Do Wody Brudnej Pst2 400 Bogdan Gil W 52-20Ła 500 | 26 880 грн. |
Wacker Neuson Zatapialna Do Wody Brudnej Pst2 400 Bogdan Gil W 52-20Ła 500 | 27 552 грн. |
Wacker Pompa Do Zanieczyszczonej Wody, Zatapialna Pst2 400 | 24 840 грн. |
Wacker Neuson Pompa zatapialna PST2 400 | 27 120 грн. |
Wacker Pompa Do Zanieczyszczonej Wody, Zatapialna Pst2 400 | 25 461 грн. |
eще 3 предложения
Дополнительные функции и возможности погружного насоса Wacker Neuson PST2 400:
- Максимальная температура окружающей среды — 40 °С
- Доступен вариант с поплавковым выключателем
РекомендуемСравнить в таблице →