Настенное крепление Walfix R-514B
Walfix R-514B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Walfix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Walfix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Walfix R-514B
Все цены 22 →Walfix R-514B | 1 561 грн. |
Кронштейн для ТБ Walfix R-514B | 1 500 грн. |
Кронштейн для ТВ Walfix R-514B | 1 475 грн. |
Настенное крепление LCD/Plasma tv 26-65" Walfix r-514b Black, vesa 600x400 | 1 703 грн. |
Настінне кріплення Walfix R-514B | 1 599 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →