Настенное крепление Walfix TV-20B
Walfix TV-20B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Walfix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Walfix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Walfix TV-20B
Все цены 23 →Walfix TV-20B | 353 грн. |
Кронштейн Walfix TV-20B (VESA200x200) | 393 грн. |
Кронштейн Walfix TV-20B (VESA200х200) | 361 грн. |
Walfix TV-20B (VESA200х200) | 361 грн. |
Walfix Кронштейн TV-20B (VESA200х200) | 469 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →