Струны Warwick Black Label M5C 25-105 (40311)
Warwick Black Label M5C 25-105 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Warwick 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Warwick.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Warwick Black Label M5C 25-105
Струна для гітар Комплект струн Warwick 40311 Black Label Medium 5-String | 1 289 грн. |
Струна для гитар Комплект струн Warwick 40311 Black Label Medium 5-String | 1 289 грн. |
Струны WARWICK 40311 Black Label Medium 5-String High C (25-105) | 1 292 грн. |
Струни для бас-гітари WARWICK 40311 Black Label Medium 5-String High C (25 | 1 292 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →