Жесткий диск WD Ultrastar DC HC520 HUH721212ALE600 12 ТБ 0F30144 (0F30144)
Видео 3Фото 3 | 13 399 грн. Купить! WD Ultrastar DC HC520 SATA 12 TB (HUH721212ALE600/0F29590)Tendo.com.uaС нами 7 лет (Черновцы) Пожаловаться |
WD Ultrastar DC HC520 HUH721212ALE600 12 ТБ 0F30144 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации WD Ultrastar DC HC520 HUH721212ALE600
Цены на WD Ultrastar DC HC520 HUH721212ALE600 |
---|---|---|---|---|
WD Ultrastar DC HC520 HUH721212AL5204 12 ТБ 0F29532 | от 12 018 грн. | 21 предложение | ||
WD Ultrastar DC HC520 HUH721212AL4204 12 ТБ 0F29562 | от 17 048 грн. | 1 предложение | ||
WD Ultrastar DC HC520 HUH721212ALE600 12 ТБ 0F30144 | от 13 399 грн. | 1 предложение | ||
WD Ultrastar DC HC520 HUH721212ALE604 12 ТБ 0F30146 | от 13 600 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →