Жесткий диск WD Ultrastar DC HC310 HUS726T6TALE6L4 6 ТБ
WD Ultrastar DC HC310 HUS726T6TALE6L4 6 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD Ultrastar DC HC310 HUS726T6TALE6L4 6 ТБ
Все цены 43 →Накопичувач HDD SATA 6.0TB WD Ultrastar DC HC310 7200rpm 256MB (0B36039) 0 | 9 019 грн. |
Внутрішній жорсткий диск Wd Ultrastar Dc HC310 6 Tb (HUS726T6TALE604/0B360 | 6 206 грн. |
Внутренний жесткий диск Wd Ultrastar Dc HC310 6 Tb (HUS726T6TALE604/0B3603 | 6 148 грн. |
Жорсткий диск WD Ultrastar DC HC310 6 TB (HUS726T6TALE604/0B36039) | 6 310 грн. |
Жорсткий диск 3.5" WD Ultrastar DC HC310 6TB SATA/256MB (HUS726T6TALE6L4/0 | 8 649 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации WD Ultrastar DC HC310 HUS726T6TALE6L4
Цены на WD Ultrastar DC HC310 HUS726T6TALE6L4 |
---|---|---|---|---|
WD Ultrastar DC HC310 HUS726T4TALE6L4 4 ТБ | от 5 999 грн. | 32 предложения | ||
WD Ultrastar DC HC310 HUS726T4TAL5204 4 ТБ TAL5204 | от 7 923 грн. | 10 предложений | ||
WD Ultrastar DC HC310 HUS726T6TALE6L4 6 ТБ | от 6 003 грн. | 43 предложения | ||
WD Ultrastar DC HC310 HUS726T6TAL5204 6 ТБ TAL5204 | от 8 903 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →