Походный нож We Knife Kitefin 2001H (2001H)
Видео 11Фото 34 |
We Knife Kitefin 2001H |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог We Knife 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели We Knife.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить We Knife Kitefin 2001H
Все цены 17 →Weknife Kitefin 2001H Silver | 11 500 грн. |
Карманный нож Weknife Kitefin 2001H | 11 500 грн. |
Ніж складний Weknife Kitefin 2001H | 10 620 грн. |
Ніж Weknife Kitefin Grey (2001H) | 11 500 грн. |
Нож Weknife Kitefin Grey (2001H) 2001H | 11 500 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →