Термощуп Weber iGrill 3 (7205)
Видео 6Фото 6 |
Weber iGrill 3 |
|
Подходит только для газовых грилей Weber Genesis II, Genesis II LX и Spirit II.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Weber iGrill 3
Все цены 12 →Термометр Weber iGrill 3 (72050) | 8 692 грн. |
Термометр iGrill-3 Weber (72050) | 9 069 грн. |
Термометр Weber iGrill 3 72050 | 9 069 грн. |
Термометр Weber iGrill 3 (7205) | 3 999 грн. |
Термометр Weber iGrill 3 для барбекю гриля стейка (7205) | 4 250 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →