Мангал / барбекю Weber Q-2400 55020879
Фото 7 |
Weber Q-2400 55020879 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Weber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Weber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Weber Q-2400 55020879
Все цены 6 →Електрогриль Weber Q2400 55020879 | 27 605 грн. |
Електрогриль Weber Q240 + підставка 55020879 | 32 025 грн. |
Гриль електричний Weber Q-240 з підставкою, сірий 55020879 | 36 599 грн. |
Weber Q 2400 Stand 55020879 | 26 680 грн. |
Гриль электрический Weber Q-2400 (55020879) | 36 599 грн. |
Електричний гриль Weber Q 2400 + візок-підставка (55020879) | 36 599 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →