Компрессор Werk BM-2T50N 50 л (60512)
Видео 2Фото 4 |
Werk BM-2T50N 24 л50 л |
|
Передвижная компрессорная станция для мастерской или гаража. Работает от бытовой электрической сети. Оснащена электромотором мощностью 1.5 кВт. Согласно паспортным данным, во время работы ежеминутно всасывает по 200 литров воздуха (производительность на выходе меньше). Сжимание воздуха осуществляется с помощью поршневой одноцилиндровой компрессорной головки. Компрессор Werk BM-2T50N нагнетает воздух в 50-литровый ресивер, развивая давление до 8 бар. Давление на выходе можно регулировать с помощью редуктора с манометром.Для подключения пневмоинструмента (краскопульта, степлера, гайковерта или др.) предусмотрен один штуцер с муфтой быстросъемного соединения.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Werk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Werk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Werk BM-2T50N 50 л
Все цены 30 →Компрессор Werk BM-2T50N 60512 | 7 650 грн. |
Компрессор масляный Werk BM-2T50N (60512) | 5 890 грн. |
WERK BM-2T50N | 5 806 грн. |
Компрессор Werk BM-2T50N (NEW) | 5 842 грн. |
Компресор WERK BM - 2T50N | 8 770 грн. |
eще 20 предложений
Работаю в комп. сервисе Используем в качестве продувки компьютеров принтеров работаем каждый день техники много за 8 лет ничего не случилось надежный популярная модель за эту цену их нет Sanya Vasilev: пользуюсь Werk BM-2T50N более года |
Користуємся ним на роботі 2 роки без нарікань) Ціна За таку ціну нема. пользуюсь Werk BM-2T50N более года |
За такие деньги в гараже супер Нету только купил(а) Werk BM-2T24N рекомендую купить обязательно |
Добавить отзыв
anonim
1 июля 2017, 16:10
Двигатель останавливается до срабатывания автоматики #
Компрессор качает до 5-6 бар двигатель идет в нагрузку и останавливается, до срабатывания автоматики недотягивает, нужно бросать все и бежать спотыкаясь чтобы отключить вручную, шланг 20 метров, удлинителя нету, что с ним нетак? Компрессору два дня и уже лажа...
Видеообзоры
Модификации модели:
- Модель BM-2T24N — объем ресивера 24 л
- Модель BM-2T50N — объем ресивера 50 л
Модификации Werk BM-2T50N
Цены на Werk BM-2T50N |
---|---|---|---|---|
Werk BM-2T24N 24 л | от 4 200 грн. | 31 предложение | ||
Werk BM-2T50N 50 л | от 5 797 грн. | 31 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →