Компрессор Werk BMW-50 50 л
Видео 1Фото 3 |
Werk BMW-50 24 л50 л |
|
В модели BMW-24 объем ресивера 24 л, а в модели BMW-50 — 50 л
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Werk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Werk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Werk BMW-50 50 л
Все цены 26 →Компрессор Werk BMW-50 75606 | 8 089 грн. |
Компрессор масляный Werk BMW-50 (75606) | 6 370 грн. |
Werk BMW-50 | 6 490 грн. |
Компресор WERK BMW - 50 | 9 274 грн. |
WERK BMW-50 | 6 260 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Werk BMW-50
Цены на Werk BMW-50 |
---|---|---|---|---|
Werk BMW-24 24 л | от 4 400 грн. | 28 предложений | ||
Werk BMW-50 50 л | от 5 900 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →