Строительный степлер Wertvoll FX-1101
Фото 3 |
Wertvoll FX-1101 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wertvoll 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wertvoll.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wertvoll FX-1101
Все цены 6 →Степлер Wertvoll 4-14 мм (FX-1101) | 465 грн. |
Степлер пружинний WERTVOLL GM для скоби 4-14 мм 11.3х0.7 мм корпус метал/х | 465 грн. |
Степлер пружинний WERTVOLL, скоба R53, 4-14 мм, плавне регулювання сили уд | 488 грн. |
Степлер пружинний WERTVOLL скоба R53 4-14 мм, плавне регулювання сили удар | 438 грн. |
Степлер пружинний WERTVOLL скоба R53 4-14 мм, плавне регулювання сили удар | 565 грн. |
Степлер пружинний Wertvoll для скоби 4-14 мм 11.3*0.7 мм корпус метал/хром | 465 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →