Строительный степлер Wertvoll FX-1102
Фото 4 |
Wertvoll FX-1102 |
|
В комплекте клипса на ремень
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wertvoll 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wertvoll.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wertvoll FX-1102
Все цены 6 →Степлер Wertvoll 6-10 мм (FX-1102) | 510 грн. |
Степлер ресорний WERTVOLL GM для скоби 6-10 мм 11.3х0.7 мм корпус метал гу | 510 грн. |
Степлер ресорний WERTVOLL, скоба R53 6-10 мм. Grey (FX-1102) | 536 грн. |
Степлер ресорний WERTVOLL скоба R53 6-10 мм корпус метал/ергоном TPR FX-11 | 480 грн. |
Степлер ресорний WERTVOLL скоба R53 6-10 мм корпус метал/ергоном TPR FX-11 | 508 грн. |
Степлер Wertvoll FX-1102 ресорний для скоби 11,3*0,7 мм 6-10 мм | 458 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →