Батарейка Westinghouse Dynamo Alkaline 2xD
Westinghouse Dynamo Alkaline 2xD |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Westinghouse 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Westinghouse.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Westinghouse Dynamo Alkaline 2xD
Лужна батарейка Westinghouse Dynamo Alkaline D/LR20 2шт/уп shrink | 175 грн. |
Лужна батарейка Westinghouse Dynamo Alkaline D/LR20 2 шт. (0889554000038) | 203 грн. |
Лужна батарейка Westinghouse Dynamo Alkaline D/LR20 shrink 2 шт (889554006 | 245 грн. |
Лужна батарея Dynamo Alkaline D/LR20 2 шт/уп блістер Westinghouse LR20-BP2 | 260 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →