Аккумулятор D Westinghouse ER34615 1xD 19000 mAh
Westinghouse ER34615 1xD 19000 mAh большая емкость |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Westinghouse 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Westinghouse.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Westinghouse ER34615 1xD 19000 mAh
Літієва батарейка Westinghouse ER34615 Li-SOCI2 19000 мА·год 3.6 В 1 шт. ( | 630 грн. |
Літієва батарейка Westinghouse Li-SoCL2 3,6V D/ ER34615 19000mAh | 650 грн. |
Літієва батарейка Westinghouse Li-SoCL2 3,6 V D/ ER34615 19000mAh | 627 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →