Акустическая система Wharfedale Diamond 12.0
Видео 4Фото 14 |
Wharfedale Diamond 12.0 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wharfedale 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wharfedale.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wharfedale Diamond 12.0
Все цены 6 →Wharfedale Diamond 12.0 białe | 12 800 грн. |
Полична акустика Wharfedale Diamond 12.0 White Oak | 12 000 грн. |
Wharfedale Diamond 12.0 białe | 13 440 грн. |
Полична акустика Wharfedale Diamond 12.0 Walnut Pearl | 12 000 грн. |
Полична акустика Wharfedale Diamond 12.0 Light Oak | 12 000 грн. |
Полична акустика Wharfedale Diamond 12.0 Black Oak | 12 000 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →