Микроволновая печь Whirlpool MWP 101 W белый
Фото 4 |
Whirlpool MWP 101 W |
|
Микроволновая печь производства Whirlpool является одной из младших моделей фирменной линейки. Она предусматривает белый корпус, который интересно контрастирует с черным фронтом — в этом цвете оформлена дверца и панель управления. Модель предусматривает 6 режимов микроволн, которые подходят для термической обработки различных продуктов, начиная от деликатной разморозки или подогрева одной порции супа и заканчивая быстрым разогревом вторых блюд или кипячением воды (завариванием кофе).
Микроволновая печь Whirlpool MWP 101 W характеризуется традиционным оснащением, включая эмалированные внутренние стенки, наличие поворотного столика диаметром 245 мм и кнопочного открывания дверцы. Быстро освоить прибор помогут интуитивно понятные и простые органы управления. Это пара поворотных переключателей, которые позволят соответственно выбрать уровень мощности и время работы (до 30 минут). Использовать 20-литровую модель рекомендуется для разогрева пищи или размораживания продуктов питания. Для приготовления блюд тут нет гриля, дополнительного меню автоматических программ, да и пиковых мощностей 700-ваттного магнетрона для таких целей будет маловато.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Купить Whirlpool MWP 101 W белый
Все цены 52 →Мікрохвильова піч Whirlpool MWP101W | 3 399 грн. |
Мікрохвильова піч Whirlpool MWP101W | 3 399 грн. |
Whirlpool Whirlpool MWP 101 W | 3 399 грн. |
Whirlpool MWP 101 W | 3 265 грн. |
Мікрохвильовка Whirlpool Mwp 101 W | 3 386 грн. |
Модификации Whirlpool MWP 101 W
Цены на Whirlpool MWP 101 W |
---|---|---|---|---|
Whirlpool MWP 101 W белый | от 2 997 грн. | 52 предложения | ||
Whirlpool MWP 101 SB серебристый | от 2 968 грн. | 55 предложений | ||
Whirlpool MWP 101 B черный | от 2 874 грн. | 45 предложений |