Микроволновая печь Whirlpool MWP 304 W белый
Видео 2Фото 7 |
Whirlpool MWP 304 W белый серебристый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Whirlpool MWP 304 W белый
Мікрохвильова піч Whirlpool MWP 304 W | 13 284 грн. |
Whirlpool MWP 304 W | 12 960 грн. |
Whirlpool MWP 304 W | 13 608 грн. |
Видеообзоры
Модификации Whirlpool MWP 304 W
Цены на Whirlpool MWP 304 W |
---|---|---|---|---|
Whirlpool MWP 304 W белый | от 12 960 грн. | 3 предложения | ||
Whirlpool MWP 304 M серебристый | от 6 023 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →