Стиральная машина Whirlpool TDLR 6040L белый
Фото 12 |
Whirlpool TDLR 6040L белый 2022 годAWE/TDLR (вертикальные) |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Whirlpool TDLR 6040L белый
Все цены 29 →Пральна машина Whirlpool TDLR 6040L | 11 872 грн. |
Пральна машина автоматична Whirlpool TDLR 6040L | 11 799 грн. |
Пральна машина автоматична Whirlpool Tdlr 6040L | 12 030 грн. |
Стиральная машина Whirlpool TDLR 6040 L PL/N | 11 637 грн. |
Стиральная машина Whirlpool Tdlr 6040L Pl | 12 090 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →