Корм для кошек Whiskas Adult Beef 800 g
Фото 3 |
Whiskas Adult Beef 800 g |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whiskas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whiskas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Whiskas Adult Beef 800 g
Все цены 6 →Корм сухий для дорослих котів з яловичиною WHISKAS 800 г (5998749144145) | 179 грн. |
Корм сухий для дорослих котів з яловичиною WHISKAS 800 г (5998749144145) | 179 грн. |
Корм сухий для дорослих котів з яловичиною Whiskas 800г 5998749144145 | 179 грн. |
Сухий корм для дорослих кішок Whiskas з яловичиною 800 г (5998749144145) | 214 грн. |
Сухий корм Whiskas з говядиною 800 гр (5998749144145) | 232 грн. |
Сухий корм для котів Whiskas з яловичиною 800 г | 217 грн. |
Особенности корма:
- Оптимальное сочетание питательных веществ и нутриентов для подержания обмена веществ
- Витамин Е и цинк для иммунитета
- Омега-6 и цинк для здоровья кожи и шерсти
- Баланс кальция и фосфора для здоровья костей
- Витамин А и таурин для хорошего зрения
- Высокоусваиваемые ингредиенты и клетчатка для пищеварения
- Сухая текстура корма для удаления зубного налета
Модификации Whiskas Adult Beef
Цены на Whiskas Adult Beef |
---|---|---|---|---|
Whiskas Adult Beef 300 g | от 71 грн. | 5 предложений | ||
Whiskas Adult Beef 800 g | от 179 грн. | 6 предложений | ||
Whiskas Adult Beef 14 kg | от 1 789 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →