Циркуляционный насос Wilo Stratos MAXO-Z 30/0.5-8 8 м 2" (2164670)
Wilo Stratos MAXO-Z 30/0.5-8 8 м
2"
Назначение:для рециркуляции ГВС
Производительность:9500 л/ч
Макс. напор:8 м
Потребляемая мощность:160 Вт
Скоростей:плавная регулировка
Тип соединения:резьба
Оснащается bluetooth для удаленного управления. Разработан специально для питьевой воды.
Все характеристики
Характеристики Stratos MAXO-Z 30/0.5-8
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wilo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wilo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wilo Stratos MAXO-Z 30/0.5-8 8 м 2"
Wilo Stratos MAXO-Z 30/0,5-8 PN16 | 68 546 грн. |
Циркуляційний насос з електронним управлінням для систем ГВП WILO Stratos | 58 800 грн. |
Wilo Stratos MAXO-Z 30/0,5-8 PN10 | 54 813 грн. |
Циркуляційний насос Wilo Stratos MAXO-Z 30/0,5-8 PN10 (2164670) | 59 255 грн. |
Циркуляційний насос Wilo Stratos MAXO-Z 30/0,5-8 PN16 (2186311) | 74 100 грн. |
Видеообзоры
Модификации Wilo Stratos MAXO-Z 30/0.5-8
Цены на Wilo Stratos MAXO-Z 30/0.5-8 |
---|---|---|---|---|
Wilo Stratos MAXO-Z 25/0.5-6 6 м 1 1/2" | от 43 368 грн. | 5 предложений | ||
Wilo Stratos MAXO-Z 30/0.5-6 6 м 2" | от 51 520 грн. | 5 предложений | ||
Wilo Stratos MAXO-Z 25/0.5-8 8 м 1 1/2" | от 49 472 грн. | 5 предложений | ||
Wilo Stratos MAXO-Z 30/0.5-8 8 м 2" | от 54 813 грн. | 5 предложений | ||
Wilo Stratos MAXO-Z 25/0.5-12 12 м 1 1/2" | от 60 956 грн. | 5 предложений | ||
Wilo Stratos MAXO-Z 30/0.5-12 12 м 2" | от 64 329 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →