Циркуляционный насос Wilo Stratos MAXO-Z 32/0.5-12 12 м DN 32 220 мм (2164673)
Wilo Stratos MAXO-Z 32/0.5-12 12 м
DN 32
220 мм
Назначение:для рециркуляции ГВС
Производительность:14000 л/ч
Макс. напор:12 м
Потребляемая мощность:315 Вт
Скоростей:плавная регулировка
Тип соединения:фланец
Оснащается bluetooth для удаленного управления. Разработан специально для питьевой воды.
Все характеристики
Характеристики Stratos MAXO-Z 32/0.5-12
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wilo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wilo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wilo Stratos MAXO-Z 32/0.5-12 12 м DN 32 220 мм
Wilo Stratos MAXO-Z 32/0,5-12 PN16 | 77 019 грн. |
Циркуляційний насос Wilo Stratos MAXO-Z 32/0,5-12 PN6/10 (2164673) | 70 853 грн. |
Wilo Stratos MAXO-Z 32/0,5-12 PN6/10 | 65 574 грн. |
Циркуляційний насос Wilo Stratos MAXO-Z 32/0,5-12 PN16 (2186314) | 83 252 грн. |
Видеообзоры
Модификации Wilo Stratos MAXO-Z 32/0.5-12
Цены на Wilo Stratos MAXO-Z 32/0.5-12 |
---|---|---|---|---|
Wilo Stratos MAXO-Z 32/0.5-8 8 м DN 32 220 мм | от 60 916 грн. | 4 предложения | ||
Wilo Stratos MAXO-Z 40/0.5-8 8 м DN 40 220 мм | от 77 019 грн. | 4 предложения | ||
Wilo Stratos MAXO-Z 32/0.5-12 12 м DN 32 220 мм | от 65 574 грн. | 4 предложения | ||
Wilo Stratos MAXO-Z 40/0.5-12 12 м DN 40 250 мм | от 94 486 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →