Биксенон Winso Slim Ballast H4B 6000K 35W Kit
Winso Slim Ballast H4B 6000K 35W Kit |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Winso 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Winso.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Winso Slim Ballast H4B 6000K 35W Kit
Комплект биксенона Winso H4 bi-xenon 6000K, 85V, 35W P43t-38 KET 744600 | 1 425 грн. |
Комплект биксенона Winso H4 bi-xenon 6000K, 85V, 35W P43t-38 KET LI-6157 | 1 435 грн. |
Біксенонова лампа Winso H4 bi-xenon 6000K, 85V, 35W P43t-38 KET (714600) 2 | 517 грн. |
Комплект біксенону Winso H4 bi-xenon 6000K, 85V, 35W P43t-38 KET | 1 669 грн. |
Лампи ксенон WINSO H4 bi-xenon 6000K, 85V, 35W P43t-38 KET (к-т 2шт.) 7146 | 586 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →