Лампочка WiZ A67 13W 2700-6500K E27 (929002449602)
Фото 10 |
WiZ A67 13W 2700-6500K E27 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WiZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WiZ.
Купить WiZ A67 13W 2700-6500K E27
Все цены 22 →WiZ WiZ Led Smart E27 13W 1520Lm A67 2700-6500K Wi-Fi (929002449602) | 529 грн. |
Розумна лампа WiZ E27 13W(100W 1520Lm) A67 2700-6500K Wi-Fi (929002449602) | 529 грн. |
Лампа розумна WiZ E27 13W 100W 1520Lm A67 2700-6500K Wi-Fi (929002449602) | 529 грн. |
Розумна лампа WiZ E27 13W(100W 1520Lm) A67 2700-6500K Wi-Fi (929002449602) | 529 грн. |
С виду модель WiZ A67 неотличима от обычной светодиодной лампочки под распространенный цоколь E27. Но дьявол, как известно, кроется в деталях — лампочка принадлежит к смарт-отряду осветительных приборов.
Гибкие настройки
Обладая мощностью 13 Вт, модель является аналогом обычной 100-ваттной лампочки накаливания. Яркость свечения лампочки можно настраивать в мобильном приложении WiZ Connected для гаджетов под управлением Android и iOS. Также через приложение гибко регулируется цветовая температура в диапазоне от 2700 К до 6500 К (от теплого света до холодного).
Смарт-функциональность
WiZ A67 13W 2700-6500K E27 может быть интегрирована в экосистему «умного» дома Google Home. Удаленное управление работой лампочки осуществляется по сети Wi-Fi. Вместе с тем модель понимает команды голосового управления, отданные через виртуальных подмастерье Google Assistant, Amazon Alexa и Apple Siri. Эти функции и делают лампочку по настоящему «умной».
Работа по расписанию
В связанном мобильном приложении для управления лампочкой предполагается возможность создания сценариев включения и выключения света по расписанию. Заявленный эксплуатационный ресурс службы лампочки составляет порядка 15 тыс. часов. Модель прослужит долгие годы кряду и позволит сэкономить на счетах за электроэнергию при грамотном использовании смарт-сценариев работы.