Лампочка WiZ C35 4.9W 2700-6500K E14 (929003017601)
Фото 19 |
WiZ C35 4.9W 2700-6500K E14 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WiZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WiZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WiZ C35 4.9W 2700-6500K E14
Все цены 20 →WiZ WiZ Led Smart E14 4.9W 470Lm C35 2700-6500 Filament Wi-Fi (92900301760 | 439 грн. |
WiZ E14 4.9W (40W 470Lm) C35 2700-6500 филаментная Wi-Fi (929003017601) | 386 грн. |
Розумна лампа WiZ E14 4.9W (40W 470Lm) C35 2700-6500 філаментна Wi-Fi (929 | 386 грн. |
WiZ E14 4.9W (40W 470Lm) C35 2700-6500 филаментная Wi-Fi (929003017601) | 386 грн. |
Умная лампочка WiZ E14 4.9W(40W 470Lm) C35 2700-6500 филаментная Wi-Fi (92 | 409 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →