Прожектор Videx VL-FSO-1005
Фото 6 |
Videx VL-FSO-1005 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Videx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Videx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Videx VL-FSO-1005
Все цены 11 →Прожектор LED Videx автономний 5000K 30W 25743 | 4 794 грн. |
Прожектор Videx LED 30W 5000K автономний (VL-FSO-1005) | 4 074 грн. |
Світлодіодний прожектор Videx 30W-5000K на сонячній батареї VL-FSO-1005 | 4 315 грн. |
Прожектор акумуляторний VIDEX 30W 5000K 3.2V (VL-FSO-1005) | 4 794 грн. |
Прожектор Videx LED 30W 5000K (VL-FSO-1005) | 4 002 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →