Газовый котел WOLF CGB-2-20 20.4 кВт
Видео 1Фото 2 | Товар устарел 138 635 грн. Источник энергии: газ; Установка: настенный; Тип: одноконтурный (только отопление); Площадь отопления (м²): 163; Конденсационный; Полезная мощность (кВт): 20.4; Макс. t теплоносителя (°С): 90; КПД (%): 110; Камера сгорания: закрытая (турбированный); Размер топки: Габариты (мм): 790x440x378 |
WOLF CGB-2-20 20.4 кВт
Источник энергии:газ
Установка:настенный, одноконтурный
Мощность котла:20.4 кВт, площадь ~ 163 м²
Камера сгорания:закрытая, дымоход 60/100, 80/125 мм
Все характеристики
Характеристики CGB-2-20
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WOLF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WOLF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации WOLF CGB-2-20
Цены на WOLF CGB-2-20 |
---|---|---|---|---|
WOLF CGB-2-24 23.8 кВт | от 98 785 грн. | 1 предложение | ||
WOLF CGB-2-38 38 кВт | от 166 565 грн. | 2 предложения | ||
WOLF CGB-2-55 55 кВт | от 184 470 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →