Моторное масло WOLF Officialtech 5W-30 C2 60 л (8319877)
Ожидается в продаже 14 050 грн. Тип: синтетическое; Назначение: легковые авто; Двигатель: бензиновый; дизельный; Объем (л): 60; SAE: 5w-30; Соответствие стандартам: API SN/CF; ACEA C2-10; Допуски производителей: FIAT 9.55535-S1; RENAULT RN 0700; |
WOLF Officialtech 5W-30 C2 60L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WOLF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WOLF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации WOLF Officialtech 5W-30 C2
Цены на WOLF Officialtech 5W-30 C2 |
---|---|---|---|---|
WOLF Officialtech 5W-30 C2 1 л | от 300 грн. | 8 предложений | ||
WOLF Officialtech 5W-30 C2 4 л | от 1 044 грн. | 10 предложений | ||
WOLF Officialtech 5W-30 C2 5 л | от 1 261 грн. | 11 предложений | ||
WOLF Officialtech 5W-30 C2 20 л | от 4 995 грн. | 10 предложений |