Моторное масло WOLF Vitaltech 5W-40 Gas 5 л (8326097)
WOLF Vitaltech 5W-40 Gas 5L 1 л5 л |
|
Полностью синтетическая смазочная жидкость, разработанная для автомобилей с газобалонными установками и двухтопливными системами подачи горючего. Впрочем, ничто не запрещает использовать масло и в дизельных движках. В «рецептуре» WOLF Vitaltech 5W-40 Gas 5L учитывается более высокая температура сгорания сжиженного газа — компоненты масла подобраны таким образом, чтобы устойчивая смазочная плёнка сохранялась при самых экстремальных условиях.
В продукте использованы технологии для защиты клапанов и нейтрализации кислотных соединений. Искусственная основа масла характеризуется устойчивостью к испарению (тем самым минимизируется расход смазочной жидкости на угар), содержит в составе специальные антиоксиданты для снижения образования нагара и шлаковых отложений. В придачу моторное масло обладает отличной низкотемпературной текучестью, гарантируя уверенный холодный запуск силового агрегата в холодную пору года (при отрицательных температурах наружного воздуха). Продукт имеет допуски от множества авторитетных автопроизводителей из Европы.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WOLF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WOLF.
Купить WOLF Vitaltech 5W-40 Gas 5 л
Все цены 11 →Моторное масло Wolf Vitaltech 5W40 Gas 5Lx4 | 1 493 грн. |
Олива моторна синтетична WOLF VitalTech GAS 5W-40, 5л (8326097) 8326097 | 1 386 грн. |
Моторное масло Wolf Vitaltech 5W-40 GAS (5л.) AG-0399387 | 1 536 грн. |
Моторна олива Wolf VITALTECH 5W40 GAS 5л (8326097) 8326097 | 1 418 грн. |
WOLF 8326097 | 1 384 грн. |
Модификации WOLF Vitaltech 5W-40 Gas
Цены на WOLF Vitaltech 5W-40 Gas |
---|---|---|---|---|
WOLF Vitaltech 5W-40 Gas 1 л | от 309 грн. | 10 предложений | ||
WOLF Vitaltech 5W-40 Gas 5 л | от 1 370 грн. | 11 предложений |