Грузовая шина Wonderland BY35 12 R20 156G
Выберите размер грузовой шины
Wonderland BY35 12 R20 156G |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wonderland BY35 12 R20 156G
Wonderland BY35 (привод-карьер) 12.00 R20 156/153G 20PR | 11 090 грн. |
Wonderland BY35 ведуча (12R20 156/153G) 404380 | 11 014 грн. |
Шина Wonderland BY35 (провідна) 12.00 R20 156/153G PR20 | 12 293 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →