Грузовая шина Ovation VI-313 12 R20 156K
Выберите размер грузовой шины
Ovation VI-313 12 R20 156K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ovation 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ovation.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ovation VI-313 12 R20 156K
Все цены 16 →Ovation VI-313 (ведуча вісь) 12.00 R20 156/153K | 12 439 грн. |
Ovation VI-313 (ведущая) 12 R20 156K | 11 424 грн. |
Ovation VI-313 (привод-карьер) 12.00 R20 156/153K 20PR | 11 300 грн. |
Ovation VI-313 (Ведущая) (12/80R20 156/153K) | 10 914 грн. |
Ovation VI-313 12/80 R20 156/153K | 11 150 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Ovation VI-313 12 R20 156K
Цены на Ovation VI-313 12 R20 156K |
---|---|---|---|---|
Ovation VI-313 9 R20 144K | от 8 152 грн. | 16 предложений | ||
Ovation VI-313 10 R20 149K | от 8 917 грн. | 14 предложений | ||
Ovation VI-313 11 R20 152K | от 10 223 грн. | 14 предложений | ||
Ovation VI-313 12 R20 154K | от 10 400 грн. | 8 предложений | ||
Ovation VI-313 12 R20 156K | от 10 904 грн. | 16 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →