Болгарка Worcraft WAG13-125
Видео 3Фото 6 |
Worcraft WAG13-125 без регулятор оборотов регулятор оборотов |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Worcraft 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Worcraft.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Worcraft WAG13-125
Worcraft Болгарка Worcraft WAG13-125 (12002) | 1 800 грн. |
Шліфмашина кутова Worcraft WAG13-125, болгарка 1300Вт | 1 430 грн. |
Шліфмашина кутова Worcraft WAG13-125, 1,3кВт | 1 430 грн. |
Видеообзоры
Модификации Worcraft WAG13-125
Цены на Worcraft WAG13-125 |
---|---|---|---|---|
Worcraft WAG13-125 | от 1 430 грн. | 3 предложения | ||
Worcraft WAG13-125V | от 1 560 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →