Роликовые коньки WORKER Nolan
Фото 13 |
WORKER Nolan |
|
Система быстрой регулировки размера. Удобная стелька Comfort Fit. Максимальная нагрузка: 100 кг. Съемный тормоз на правом коньке.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WORKER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WORKER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WORKER Nolan
Все цены 16 →Регульовані ковзани/ролики 2в1 WORKER Nolan - розмір M(37-40)/ червоні 419 | 4 503 грн. |
Регульовані ковзани/ролики 2в1 WORKER Nolan - розмір M(37-40)/ червоні 419 | 4 503 грн. |
Регульовані ковзани/ролики 2в1 WORKER Nolan - розмір M(37-40) / колір сині | 4 503 грн. |
Регульовані ковзани/ролики 2в1 WORKER Nolan - розмір L(40-43) / червоні 41 | 4 503 грн. |
Регульовані ковзани/ролики 2в1 WORKER Nolan - розмір XS(29-32) / червоні 4 | 4 503 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →