Кованый диск WS Forged WS349 8,5x20/6x135 ET30 DIA87,1
от 22 063 до 23 113 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 135 мм ЦО (DIA):87.1 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации WS Forged WS349 1
Характеристики
WS Forged WS349 8,5x20/6x135 ET30 DIA87,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WS Forged 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WS Forged.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WS Forged WS349 8,5x20/6x135 ET30 DIA87,1
Сортировать
Диск WS FORGED WS349 8.5x20 6x135 ET30.0 DIA87.1 MATTEBLACKWITHMACHINEDFAC | 23 113 грн. |
WS FORGED WS FORGED WS349 (R20 W8.5 PCD6x135 ET30 DIA87.1) MATTEBLACKWITHM | 23 113 грн. |
WS FORGED WS349 8.5x20 6x135 ET30 DIA87.1 MBM | 22 700 грн. |
WS Forged WS349 MBMF (PCD6x135.0 R20 J8.5 ET30 DIA87) | 22 063 грн. |
WS FORGED WS349 matt black machined face (R20 W8.5 PCD6x135 ET30 DIA87.1) | 23 113 грн. |
WS FORGED WS349 8.5x20 6x135 ET30 DIA87.1 MBM | 22 774 грн. |
WS FORGED WS FORGED WS349 8.5x20 6x135 ET30 DIA87.1 MBM | 22 774 грн. |
Закрыть
Похожие