Литой диск WSP Italy W1651 7x17/4x100 ET48 DIA56,1
от 6 050 до 7 033 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):56.1 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации WSP Italy W1651 2
Характеристики
WSP Italy W1651 7x17/4x100 ET48 DIA56,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W1651 7x17/4x100 ET48 DIA56,1
Сортировать
Литые диски WSP Italy Mini (W1651) Limited Edition R17 W7 PCD4x100 ET48 DI | 6 170 грн. |
WSP Italy W1651 (R17 W7.0 PCD4x100 ET48 DIA56.1) BP | 6 434 грн. |
Диски WSP Italy Mini (W1651) Limited Edition 7x17 4x100 ET48 DIA56,1 (blac | 6 584 грн. |
WSP Italy Mini (W1651) Limited Edition 7x17 4x100 ET48 DIA56.1 BP | 6 050 грн. |
WSP ITALY WSP ITALY LIM. EDITION W1651 BLACK POLISHED R17 W7 PCD4x100 ET48 | 6 584 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Похожие